Мильстрим
Винный дом
Вам исполнилось 18 лет?
Да Нет
Сайт содержит информацию,
не рекомендованную лицам моложе 18 лет.
Новинка: Арт Коллекция от винодельни Шумринка!

Уважаемые покупатели, мы рады представить Вашему вниманию новинку от винодельни "Шумринка"!

Уникальные бленды "Арт коллекция": сухое белое и сухое красное вина!


Серия Art Collection создана благодаря вдохновению от прекрасных картин художницы Кристины Диковицкой. Многогранные, необычные, удивительные - именно так можно описать вина этой серии. Именно так можно описать картины талантливой художницы и шедевры под брендом одежды DIKOVITSKAYA.

1. Вино с ЗГУ "Кубань.Анапа" сухое белое "Рислинг-Алиготе-Шардоне", 750 мл

art_collection_white.png
Сортовой состав вина - Рислинг, Алиготе, Шардоне.

Вино чистого, прозрачного, светло-золотистого цвета с легким лимонным оттенком, с блеском. Аромат выраженный, сложный, с тонами акации, луговых трав, цветущего сада, свежего зеленого яблока, цитрусовых фруктов. Вкус гармоничный, слегка маслянистый, фруктовый, с продолжением цитрусовых тонов, нотами алычи, белой черешни. Послевкусие продолжительное, минерально-фруктовое, с цитрусовым пикантным финишем. Рекомендуется подавать при температуре 9-11°С. Вино широкого гастрономического спектра. От аперитива до разнообразных рыбных закусок, устриц, холодных и горячих блюд с морепродуктами, к рыбе на пару и на гриле, в том числе с белыми соусами. Подойдет и к нежирному мясу птицы.

2. Вино с ЗГУ "Кубань.Анапа" сухое красное "Мерло-Марселан", 750 мл

art_collection_red (1).png

Сортовой состав вина - Мерло, Марселан.

Вино насыщенного темно-вишневого цвета с рубиновым оттенком. Аромат выраженный, с преобладанием тонов черных садовых ягод, черной смородины, красных фруктов, сочной спелой вишни, спелой красной сливы. Комплексный вкус с гармоничным продолжением тонов ягод и красных фруктов, оттенками сочной черной черешни, красной сливы, спелой красной вишни. Послевкусие ягодное, с тоном вишни, пряным финишем. Оптимально при температуре 14-16°С. В качестве гастрономического сопровождения подойдут нарезки из мясных деликатесов, горячие закуски, блюда на гриле. Хорошо будет сочетаться и с твердыми сырами.


Ждём Вас в розничных магазинах Мильстрим за Новинками!

Выберите регион и город
Выберите Ваш город, чтобы мы предоставили актуальную информацию по ценам согласно вашему местоположению