Мильстрим
Винный дом
Вам исполнилось 18 лет?
Да Нет
Сайт содержит информацию,
не рекомендованную лицам моложе 18 лет.
Новинка от Анапские вина: Коллекция "Сомелье"!

Дорогие покупатели! Мы представляем Вашему вниманию новую коллекцию вин "Сомелье"!

Сегодня ООО «Анапские вина» - это классическое винодельческое предприятие, которое бережно храня и соблюдая винодельческие традиции, идет в ногу со временем. Современное оборудование и трепетная работа винодела позволяет нам радовать своих покупателей высококачественными винами. 

                                CS.jpg JB.jpg KS.jpg

1. Вино сухое красное «КРАСНОСТОП», 750 мл

Изготовлено из отборного винограда сорта Красностоп.  Вино красного цвета с рубиновым оттенком. Обладает многогранным букетом, в котором ярко выражены тона чернослива, ежевики и черной смородины. Во вкусе полнотелое, бархатистое с выраженными танинами, в послевкусии тона специй и спелой вишни. Прекрасно сочетается с блюдами из красного мяса, барбекю и сырами. Рекомендуется подавать при температуре 16-18 ОС.

2. Вино сухое красное «КАБЕРНЕ СОВИНЬОН», 750 мл

Изготовлено из отборного сорта Каберне Совиньон. Один из популярнейших и всеми любимый сорт винограда. Классическое вино насыщенного красно-рубинового цвета. В аромате вы встретите легкие нотки зеленого перца, табака и черной смородины. В меру танинное вино с послевкусием чернослива и ванили. Прекрасно сочетается с блюдами из красного мяса, барбекю и сырами. Рекомендуется подавать при температуре 16-18 ОС.

3. Вино сухое белое «ДЖО БЛАН», 750 мл

Изготовлено из белых сортов винограда Шардоне, Совиньон, Рислинг. Великолепный купаж из белых сортов обладает ярким и неповторимым ароматом. Вино светло-соломенного цвета. В аромате цитрусовые тона, переходящие в нежные медовые, яблочные и цветочные оттенки. Вкус полный, мягкий, гармоничный, а в послевкусии легкие тона специй. Рекомендуется подавать при температуре 10-12 0С. Вино служит хорошим аперитивом, подается к мясу птицы и рыбным блюдам, прекрасно сочетается с тушеным мясом, пастой, твердыми сырами.

    Ждём Вас за новинками в Мильстрим!



Выберите регион и город
Выберите Ваш город, чтобы мы предоставили актуальную информацию по ценам согласно вашему местоположению