Мильстрим
Винный дом
Вам исполнилось 18 лет?
Да Нет
Сайт содержит информацию,
не рекомендованную лицам моложе 18 лет.
Новинка в Мильстрим: Молодое вино Шато Тамань!

Дорогие друзья! Представляем Вашему вниманию новинку в Мильстрим: 

Сухое красное Вино "Шато Тамань Молодое. Урожай 2022 год"

Ежегодно с 2005 года в преддверии праздника молодого вина винодельня «Кубань-Вино» выпускает «Молодое. Шато Тамань», которое за последние несколько лет сформировало уже свою аудиторию ценителей. 

Вино производят из сорта Саперави. Выращенные ягоды для молодых вин типа «Божоле Нуво» собираются только вручную. Главный принцип изготовления вина «Молодое. Шато Тамань» в том, что вмешательство винодела в естественный процесс «рождения» минимально, дабы не нарушить природу чистую, правдивую и искреннюю. Меньше чем за неделю вино набирает максимум фруктовых ароматов без терпкости, характерной для остальных красных сухих вин. А уже через месяц после сбора урожая оно готово к фильтрации, розливу в бутылки и непосредственному употреблению. Такое вино подвергается минимальной обработке. «Молодое. Шато Тамань», к примеру, обрабатывается только холодом. Это необходимо для того, чтобы исключить выпадение осадка в бутылке.


Цвет: Ярко-рубиновый, насыщенный. 
Аромат: Гармоничный букет раскрывается яркими тонами вишни, черной смородины, чернослива с элегантными сливочными нюансами
Вкус: Свежий, живой, фруктово-ягодный с чистым и мягким послевкусием
Гастрономия:  Сочетается с мясными закусками, копченостями и семгой в сливочно-икорном соусе.

img117.jpg

Выберите регион и город
Выберите Ваш город, чтобы мы предоставили актуальную информацию по ценам согласно вашему местоположению